Психолог при поступлении в школу милиции направляет на платный анализ из-за шрамов на лице и теле

Здравствуйте! Племянница окончила школу с золотой медалью. Подала документы в школу милиции. Прошла все тесты и т.д, но психолог направляет на платный анализ из-за шрамов на лице и теле ( несколько лет назад покусала собака). Вопрос: Почему на платный анализ? И вообще должна ли она его делать?
Ответы юристов

Извините, но не хватает информации. Психолог отправляет на платный анализ чего?

Прошу дать более подробную информация по указанному вопросу. А у психолога прошу уточнить на основании каких нормативных документво он отправляет на этот анализ. Изучение правил поступления в школу милиции не показало, какую-либо необходимомсть сдачи какого-то анализа.

Хотя, может быть ест какая-то инструкции или методические указания, выясните это у психолога.