Оставить печное отопление!

В доме ,где проживаю,11 собственников отказались от центр.отопления в 2010г-по факту демонтировали батареи от стояков.Теплоснабжающая подала иски,но суд ей отказал и установил право собственников на индивидуальные источники тепла- это отопление от печей и газовых котлов.Я в след за ними приватизирована квартиру в2012г с печным отоплением .Иск от теплоснабжающей закончился мировым соглашением и их отказом от исковых требований в 2013г.В 2014г новый собственник котельной подал на меня иск за год за отопление .Для суда сделала техн.инвентаризацию в 2014г. и техн.экспертизу, все в порядке по строит.нормативам и по пож.безопасности,жалоб от жильцов нет.Но суд удовлетворил их иск и последующие.На сегодня с2014-2017гг долг 115000т.руб. Обогреваюсь печью по прежнему.Ден.средств восстановить ц.отопление нет.Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы указываете, что суд удовлетворил их иск и последующие. Если вы не обжаловали решения суда и они всупили в законную силу, то делать, к сожалению то, что записано в решениях. Почему суд удовлетворил иск к вам, тогда как ранее к другим собственникам отказал? Выходит, что другие пользуются печным отоплением законно, а вы одна незаконно. Вам надо теперь обращаться в суд об установлении права на индивидуальное отопление, т.к. похоже, что вас обязали восстановить центральное отопление. Решения судов бы почитать, чтобы что-то в них найти. Они в силе, теперь их не отменить.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Решение суда вступило в силу?