Штраф оплатил, а через 4 месяца пришло постановление о неуплате штрафа

По достижении 20 летнего возраста, не успел вовремя получить новый паспорт, 10 дней просрочил, составили протокол, и сказали оплатить штраф в размере 2000 рублей. Подписал, через пару дней оплатил, через 4 месяца пришло постановление о неуплате штрафа, если вкратце требуют в течении 5 дней оплатить добровольно. Что делать? Квитанцию об оплате сдал в МФЦ ещё давно. Запросить копию квитанции в банке? Протокол составлен без понятых, это можно как-то использовать, чтобы подать жалобу?
Ответы юристов

В МФЦ запросите копию квитанции. Это они не уведомили об оплате штрафа.

А орган, вынесший постановление о неуплате штрафа, о сложившейся ситуации и приложите копию обращения в МФЦ о копии квитанции.

Здравствуйте, подача жалобы куда либо никакого результата Вам не принесет, кроме потраченного времени и нервов, Вам необходимо запросить копию квитанции об уплате в банке и просто отнести ее в отдел ФССП приставу-исполнителю, после чего исполнительное производство будет окончено фактом. Я так пониааю Вы же получили постановление о возбуждении ИП ФССП? Всех Вам благ и Удачи.