Цена за оказанные услуги - какая цена действительна?

Сегодня проходил осмотр в платном медицинском учреждении. После окончания осмотра врача и выдачи мне рецептов на назначенные препараты она сказала, что цена будет чуть дороже (цена оказанных услуг). Вопрос: Какую сумму я должен оплатить, ту которая была названа мне по телефону и оплачена мною перед приёмом (указанная в договоре, который мне отказались отдавать после приёма) или та, которая была названа мне после прохождения всех услуг?
Ответы юристов

Сумма должна быть та, которая указана в договоре. Цена может быть увеличена, но по согласованию сторон. Вы такое согласие давали? Если нет, то это навязанные услуги, которые вы совсем не обязаны оплачивать. Аналогия: вы заказали покраску крыла автомобиля, а вам покрасили весь автомобиль. Тогда все эти удовольствия за их счет.

С уважением

Здравствуйте! Сумма по договору который вы подписывали.

Удачи вам!