Жильё сироте в 30 лет

Здравствуйте! Я в 15 лет осталась сиротой, дом, где мы жили сгорел, меня поставили на учёт и после учёбе в колледже предоставили мне жильё, через несколько лет оно тоже сгорело и так сказать, что какое то время я была приписана просто на углях. Затем я вышла замуж в 21 год и прописалась у родителей мужа в другом посёлке, но район тот же и мне сказали, что я автоматически снимаюсь с учёта, где стояла на очередь на жильё. У меня вопрос, сейчас мне уже 30 лет, могут ли поставить на учёт как нуждающихся, тем более у родителей, где мы все прописаны (двое детей, мама, папа, муж и я) 60 кв,м. или, как говориться, "поезд уже уехал"?
Ответы юристов

Добрый день, Марина. Ваша семья может участвовать в жилищной программе Молодая семья. Нужно будет встать в очередь на улучшение жилищных условий и собрать пакет документов.