Сгорела квартира, дом признан аварийным, жилье не дают

Добрый день! Прошу Вас помочь вот в каком вопросе. Наш дом признан аварийным и не пригодным для проживания в 2012 году. По очереди мы 226 и до сих пор очередь не продвигается. Я была вынуждена съехать с родителями на съемное жильё, так как в нашем доме мы проживали одни и продолжать жить там было невыносимо. У нас на иждивении 2 несовершеннолетних ребёнка. Ни ванны, ни туалета и к сожалению воды в зимний период не было, потому что вода периодически замерзала. Я неоднократно обращалась с просьбами в администрацию, писала заявления. На что получала один и тот же ответ.: нам предложили комнату в общежитии!!! Одну!!! Это безобразие на 5 человек! Затем нашу квартиру обворовали и сожгли. Я обратилась снова в администрацию и ответ последовал такой же. Теперь мне кроме съёмной квартиры жить негде, потому что квартиру нам не дают, а свободного жилья в администрации на сколько я знаю предостаточно и они его продают. Очень надеюсь на вашу помощь и консультацию. Заранее благодарна.
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемая Елена! Могли бы уточнить, имеется ли у вас письменный отказ администрации в предоставлении жилья вне очереди? Если имеется, то уточните его дату и поясните его содержание. Это важно для подробного и правильного ответа на ваш вопрос.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь, в том числе, на адрес моей эл. почты. Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru