Меня хотят выписать

"невозможно выписать жильцов, независимо от степени родства, проживавших в квартире на момент приватизации, даже если они отказались от своей доли;"

Я жил в квартире участвовал в приватизации но после развода свою долю переписал на дочь. Вопрос: подходит ли это к моей ситуации?
Ответы юристов
Добрый день!

Вопрос не из простых.

Для начала необходимо определиться со следующим:

- Вы гражданин России, спорное имущество в России?

- Вы фактически проживаете в этой квартире?

- если не проживаете в спорной квартире, то где проживаете?

- у Вас есть доход, Вы можете обеспечить себя?

- участвуете ли Вы в оплате коммунальных услуг в спорной квартире?

После ответа на эти вопросы я смогу подробнее проконсультировать Вас?