Пропали часы, нашел их в ломбарде

здравствуйте, я потерял часы и на следующий день нашел объявление о продаже этих часов в ломбарде, у меня осталось от часов только коробка и инструкция.
Ответы юристов

Здравствуйте, если ломбард откажет Вам отдать часы, то смело идите в полицию с коробкой от часов и пишите заявление по факту кражи, следственно-оперативная группа выедет на место, Вы в присутствии понятых и всех участвующих опознаете их как свои, следователь или опер изымет Ваши часы протоколом ОМП и приобщит их к материалам. Получите часы позже, но зато они никуда уже не денутся.