Арестовывают счет за квартиру которую я давно продала

Здравствуйте,у меня такая ситуация не приятная,я продала квартиру в своём городе в 2013 году и буквально 2 года назад у меня начались проблемы,начали арестовывать мой счет по карте сбербанк,суммы то по 20 тысяч,то по 10,12,и вот сегодня почти на 5 тысяч,не так давно,буквально с месяц полтора назад буквально был арест,я позвонила в ЖКУ (Кто подавал на меня в суд)на что они сказали что они вообще не вкурсе,они подавали в суд на тех жильцов кто приобрёл у меня жильё,все данные их,и почему с меня сняли они понятия не имеют,все суммы совпали с тем что у меня сняли и то что на них подавали,в общем дело решилось тем что они иск отозвали,и сказали что больше меня эта проблема не побеспокоит,они разобрались,на вопрос почему так получилась?они промолчали,и вот теперь,нежданно негаданно мне приходит снова три смс с номера 900 что произошёл арест ,в итоге карта карта в минусе около 6 тысяч,я уже не знаю что делать,подскажи те,как быть в этой ситуации что б это всё не продолжалось,единственное ,у меня нет возможности ехать в тот город в котором продала квартиру,тем более сейчас нахожусь в стационаре
Ответы юристов

Обратитесь в полицию, прокуратуру и к приставам в том городе, где была продана квартира. Заявления направьте почтой.