Обмен земельными паями

Обменялись земельными паями при Украине. Распоряжение администрации об обмене было, а получилось 2 гос. акта на одну землю. На второй участок хозяина нет. Где он? Одному зарегистрировали в гос. реестре, а другому еще нет. Что будет по российскому законодательству при возникновении спора. Как выйти из этой ситуации без суда.Можно ли оформить и какой порядок оформления второго земельного пая, который остался неоформленным.
Ответы юристов

Добрый день!

Можно без суда ч/з орган местного самоуправление выморочное имущество, для этого орган местного самоуправления посления обязан принять наследство и оформить в свою собственность за тем передать землю в пользовние ч/з торги. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru