Как мне получить денежные средства не открывая счёт?

Здравствуйте. Должник перевёл судебным приставам денежные средства в полном объёме по исполнительному листу, а у меня нет лицевого счёта в банке. Как мне получить денежные средства не открывая счёт?
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте приставам заявление о переводе денег на ваше имя, например, через Сбербанк, срочным переводом или почтовым переводом за ваш счет. Деньги получите по предъявлению паспорта. Если остались вопросы, обращайтесь. Желаю удачи! Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте, если хотите как можно быстрее получить денежные средства, то лучше обратитесь в отделение Сбербанка и оформите моментальную карту, выдадут в течение 10 мин., эта процедура абсолютно бесплатна. Всех Вам Благ и Удачи.

Здравствуйте! Без счёта нкиак не получится. Приставы не пойдут делать перевод почтой. Поэтому остаётся только дойти до любого банка и открыть

Добрый день!

Денежные средства могут быть перечислены вам не карту кредитного учреждения или сберигательную книжку. Иных вариантов нет т.к. средства перечисляются на лепозит судебных приставов, от туда на счет взыскателя. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru