Смена фамилии - какие документы необходимо менять?

Здравствуйте, какие документы необходимо менять при смене фамилии? Входит ли в этот список диплом и лицензия на медицинскую деятельность? Спасибо.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Алла! К сожалению, Вы не написали причину смены фамилии. Если это заключение брака, то менять надо только паспорт.
Диплом и лицензию менять не надо: при необходимости достаточно будет копий документов с новой фамилией, в том числе, копии свидетельства о браке.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь на адрес моей эл. почты. Желаю удачи! Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru