Должен ли я оплачивать долг своих родителей за квартиру?

У родителей есть долг за квартиру, мне 22, я сделала сберегательную карту, после чего на меня судебные приставы повесили долг, хотя я просто там зарегистрирован. Должен ли я оплачивать долг своих родителей?
Ответы юристов

Здравствуйте! У всех сосбственников и зарегистрированных в данном случае солидарная ответственность. Всё законно, к сожалению. Вы можете только взыскать с родителей их часть долга, если всё вычтут с вас