Азербайджан

Какие права у меня сейчас на квартиру?

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация на счёт квартиры. Помогите, пожалуйста, разобраться. Квартира принадлежала дедушке. В ней прописаны я, отец и тётя (сестра отца). После смерти дедушки отец написал отказ от наследства и квартира была оформлена на тетю. Какие права у меня сейчас на квартиру?
Ответы юристов

Здравствуйте! К сожалению у вас сейчас есть только право проживания в этой квартире, пока есть прописка. Но тётя в любой момент может выселить и выписать вас в судебном порядке. Здесь ничего сделать нельзя. Максимум, если вам негде жить, суд может закрепить за вами право проживания ещё на какой-то срок: год-два