Попытка повесить кражу

Пытаются повесить кражу, на видео нет моего лица, похож только по головному убору. Качество видео плохое. Утверждают что это я, т.к. только я ношу бандану. Я всё отрицаю, что делать?, пугают полицией. Так же люди, которые были, якобы, со мной тогда признались, но сейчас хотят отказаться от признания, мотивируя тем, что запугали и предложили остаться на работе. Пока это всё в рамках службы безопасности завода. Если вызовут в полицию, какие действия от меня нужны, ведь могут надавить
Ответы юристов

Добрый день, Семен! Стойте на своем, как бы Вас не убеждали в обратном - поверьте, это сыграет для вас положительную роль, тем более если остальные изменят показания и пойдут "в отказ". Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, обращайтесь на адрес моей эл. почты.
Буду благодарна за оценку ответа. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день. Конечно, если вы не причастны, то также отрицайте свою вину, если доказательств нет, то полиция Вас не привлекет к ответственности. А на видео видно, что головной убор бандана?

Стойте на своем, если бы у службы безопасности были бы достаточные доказательства, то они бы давно обратились в полицию… Полагаю, они хотят на вас повесить все грехи и недостачи…