Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Попытка повесить кражу

Пытаются повесить кражу, на видео нет моего лица, похож только по головному убору. Качество видео плохое. Утверждают что это я, т.к. только я ношу бандану. Я всё отрицаю, что делать?, пугают полицией. Так же люди, которые были, якобы, со мной тогда признались, но сейчас хотят отказаться от признания, мотивируя тем, что запугали и предложили остаться на работе. Пока это всё в рамках службы безопасности завода. Если вызовут в полицию, какие действия от меня нужны, ведь могут надавить
Ответы юристов
()

Добрый день, Семен! Стойте на своем, как бы Вас не убеждали в обратном - поверьте, это сыграет для вас положительную роль, тем более если остальные изменят показания и пойдут "в отказ". Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, обращайтесь на адрес моей эл. почты.
Буду благодарна за оценку ответа. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

()

Добрый день. Конечно, если вы не причастны, то также отрицайте свою вину, если доказательств нет, то полиция Вас не привлекет к ответственности. А на видео видно, что головной убор бандана?

()

Стойте на своем, если бы у службы безопасности были бы достаточные доказательства, то они бы давно обратились в полицию… Полагаю, они хотят на вас повесить все грехи и недостачи…


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10810 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Характерные признаки соучастия: субъективные Виды соучастников Принудительные работы - новый вид уголовного наказания
Введение нового вида наказания – принудительные работы
Еще статьи