Административный надзор, выезд на лечение в другой региион

Образец заявления на выезд в другой регион на обследование и лечение к гастроэнтерологу , при административном надзоре . По месту жительства такой специалист отсутствует . Имеем приглашение с другого региона на обследование и лечение . Приобрел авиабилет.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток! Присылайте документы. Могу оказать такую услугу, обращайтесь. Всего доброго!

Цена:  999 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов помочь.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Выбранный исполнитель
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Если устраивает цена, пишите.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Сначала надо решать вопрос с выездом, а затем авиабилет приобретать. Вдруг не дадут разрешения.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Буду рад помочь.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: готовый документ + законодательное обоснование.

С удовольствием Вам поможем!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь