Покупка и продажа телефона с рук

Я купил телефон с сайта авито за 26 тыс, позже оказалось, что экран меняли на нем, я его на авито продал за 27 тыс. Сегодня мне звонит Покупатель, так и так экран меняли, верните деньги. Могу сказать ему что, извините, это уже по вашей вине, и если он заявит, что будет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Уголовной ответсвенности здесь не будет, но покупатель может обратиться в суд и взыскать с вас эти деньги вместе с убытками