Утерян ордер на квартиру. Хочу написать иск в суд

Здравствуйте. Был утерян ордер на квартиру. Обратились в РКЦ. Оказалось что архив с документацией о моем вселении тоже у них был утерян. Хочу написать иск в суд. Как оформить иск?
Ответы юристов

Здравствуйте! Так сложно сказать. Нужно вначале разобраться, для чего именно вам нужен ордер. Нужны основания, иначе иск или заявление не примут

Лена, если ордер Вам необходим для приватизации квартиры, то можете не волноваться - для приватизации ордер не нужен. Если администрация отказывает в передаче квартиры в Вашу собственность, то такой отказ может быть обжалован в суде.

Для составления искового заявления (по этим или иным основаниям) Вы можете обратиться ко мне.