Возврат уплаченных средств СРО

Наше предприятие собралось получить СРО, предоставили пакет документов, нам выставили 3 счета на 100тыс (компенсац.) 200тыс (договорные) 40 тыс (за содержание 2 квартала).

Оплатили 1 счет на 100 тыс руб.(так скажем для продвижения)

Ассоциация говорит что без 2ух специалистов не можем подойти под условия критерий, после того как оплатили.

Как нам вернуть денежные средства? Услуга не была оказана в полном объеме, договора не, специалистов нет. Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Если есть счета и подтверждение оплаты, то направляйте претензию и обращайтесь за взысканием уплаченных денег в арбитражный суд