Считаются ли сени жилой площадью в доме?

Хотели встать в программу улучшение жилищных условий. Жилая площадь у нас позволяет это сделать, 60 кв. м. Но в выписке от росреестра написано, что общая площадь 80 кв. м, включая нежилую - это сени. В кадастровом паспорте дома и свидетельстве, написано жилая 60 кв.м, нежилая (сени) - 20 кв.м. Но у них все это считается как общая. И узнавал у специалистов БТИ, сказали что сени входят в общую площадь. Но жилая меньше. Хотя в жилищном кодексе, написано за исключением балконов, лоджий, веранд и террас. Но про сени ничего не написано. Как быть в таком случае, чтобы встать в программу?
Ответы юристов

Здравствуйте.

При постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий будет учитываться общая площадь (т.е. 80 кв.м.).

Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 8 июня 2006 года N 12/22 (ред. 2015)

1. Установить учетную норму площади жилого помещения на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, менее 12 кв. м общей площади на одного человека.

http://docs.cntd.ru/document/438917945