Сохранность отпечатков пальцев - как доказать свою невиновность?

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. В 2012 году производил монтаж оборудования для сотовых станций (контроллеры, аккумуляторные батареи и т.д.). В 2017 году произошла кража, на одной из сотовых станций похитили аккумуляторные батареи. В результате расследования обнаружили мои отпечатки пальцев. Я то понимаю что природа отпечатков не потожировая, а масляная (техническое), поэтому объясняется столь долгая их сохранность. Следователи не хотят даже это слышать, не то что осознавать. Говорят, отпечатки так долго не сохраняются и точка. Что нам делать в такой ситуации? Какие экспертизы проводить, как доказывать мою не виновность.
Ответы юристов

Добрый день! Вам нужно доказать, что кроме Ваших отпечатков пальцев есть и другие, в том числе неидентифицированые. Только так у суда закрадутся сомнения относительно Вашей вины.