Поставила подпись в водительском удостоверении не там, где надо

Здравствуйте, в водительском удостоверении поставила роспись под общей информацией, а не под фото, будут ли проблемы с инспекторами?
Ответы юристов

В соответствии с Приказом МВД России от 13.05.2009 N 365 в разделе 7 специальными чернилами или пастой черного цвета проставляется личная подпись владельца удостоверения либо печатается изображение подписи владельца. Т.е. на данный момент Ваше удостоверение заполнено некорректно. Необходимо его поменять. Почему во время выдачи удостоверения сотрудник ГИБДД не обратил внимание на неточность?

Буду благодарен за отзыв.

Добрый день! В данном случае рекомендую всё же пройти в гибдд и подать заявление на замену.

Добрый день!

Каждый раздел водительского удостоверения форма которого утверждена Приказом МВД РФ от 13 мая 2009 №365 "О введении в действие водительского удостоверения" имеет своё назначение. Например раздел 7 "Оформление водительского удостоверения" заполняется специальными чернилами или пастой черного цвета проставляется личная подпись владельца удостоверения либо печатается изображение подписи владельца. Если вы сделали не правильнуюж запись при оформлении водительского удостоверения и поставили подпись не в положенном месте, является поводом для проведения подлинности водительского со стороны сотрудников ГИБДД при случае. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru