Регистрация иностранных граждан в своем доме

Я делаю ремонт в своем доме. Договорилась с тремя иностранными гражданами, но они вместо оплаты хотят временно (на три месяца) зарегистрироваться в моем доме. Естественно в нем они жить не будут, но будут приходить и делать ремонт до осени. Возникает вопрос: это возможно? И что грозит мне?
Ответы юристов
Здравствуйте! Это возможно. Ничем не грозит

Добрый день! Для регистрации граждан по месту пребывания необходимы следующие документы: документ, удостоверяющий личность; заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания; документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение). Если вы не возражаете против регистрации, то такое возможно при наличии предоставления всех вышеуказанных документов. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

За фиктивную регистрацию иностранных граждан или лиц без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации может наступить уголовная ответственность по ст. 322.2. УК РФ.

Буду благодарен за оценку ответа.