Договор подряда на строительство жилого дома

Добрый день. Моя семья получила свидетельство на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья по программе Жилище 2015-2020 г. В изменениях правил использования соц. выплат от 20.05.2017 прописано, что приобретать жилье у родственников нельзя, но ничего не сказано про договор подряда на строительство. Могу ли я заключить договор подряда с моим отцом, если он занимается строительством и имеет на это патент?
Ответы юристов

Добрый день!

В полне реально если он выполнит строительство жилого дома. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый день! Если в норме закона запрета не прописано то соответственно он как подрядчик может выполнить данные работы.