Получить военный билет если никогда повесток не получал и на воинский учёт не вставал

Здравствуйте. Мне 31 год, появилась необходимость получить военный билет для трудоустройства. С 8 лет и до 2007 года (до 21года) жил в Белоруссии, но имел гражданство РФ, т.е. проживал по виду на жительство. В 2007 приехал в РФ, сделал временную регистрацию на 3 месяца, и получил паспорт РФ. Далее не имел ни постоянной ни временной регистрации, жил где придётся в разных городах. Соответственно никогда повесток не получал и на воинский учёт не вставал. С сентября 2014 года получил постоянную регистрацию, на тот момент уже было почти 29 лет. На учет в ВК не вставал. Как мне получить военный билет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в военкомат по месту регистрации, вам обязаны выдать военный билет

Здравствуйте!
С такими вопросами, как правило, обращаются в военкомат по месту жительства, чтобы поставили на воинский учет в запас, после чего выдали военный билет военнослужащего в запасе.
Условия для получения военного билета:
1) Гражданину исполнилось 27 лет.
2) Необходимо составить и написать заявление в военкомат на имя начальника отдела военного комиссариата.
Желаю удачи! Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru