Какое наказание мне грозит в 2013 году за управление автомобилем в состоянии опьянения?

Меня задержали 21 декабря 2012 года сотрудники ГИБДД, машину погрузили при понятых на эвакуатор, меня забрали в гаи, был составлен протокол! Мне предложили пройти тест на алкоголь на что я отказался также при понятых, потом меня отвезли в наркологию, там тест показал 0.96 промиле. Суд должен был состояться 25 декабря 2012 года по протоколу! Но суда не было! Какое наказание мне грозит в 2013 году?
Ответы юристов

доброго времени,в течении 6 мес вас могут подвергнуть адм взысканию,и в течении 3 лет на вас распространяется исковая давность.

ДОброго времени суток!

ПРичин того, что заседание суда не состоялось может быть множество, но в Вашем случае наказание однозначно - лишение водительского права

Добрый вечер Владимир!

В соответствии с п.1 ст. 12.8 Кодекса об администативных правонарушениях - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,

-влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Однако, у Вас остаются шансы избежать ответственности! Для этого Вам необходимо воспользоваться услугами опытного юриста. Так как зачастую сотрудники УГИБДД совершают процессуальные ошибки, которые в последствии ведут к прекращению дела об административном правонарушении.

__________________________________________________________________________________

В случае необходимости ЮК "Дом права" готова помочь Вам.

Ваш отзыв - результат нашей работы!