Гнойный менингит - проф. заболевание?

Добрый день. Я работала на оптовой базе кладовщиком. Склады холодильники, глубокой заморозки. Не давно переболела менингококовой инфекцией и гнойным менингитом. Сейчас на больничном. Хотелось бы знать, относится этот диагноз к проф. заболеванию
Ответы юристов

Здравствуйте. Прочитайте Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 27 апреля 2012 г. N 417н "Об утверждении перечня профессиональных заболеваний". Он находится здесь

http://base.garant.ru/70177874/

Список очень объёмный, возможно в нём есть такое заболевание.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.