Доверенность от лица проходящего лечение в психиатрической больнице

Здравствуйте. Супруг заложил в ломбарде обручальное кольцо. В настоящее время находится на лечении в психиатрической больнице. Мне необходимо выкупить кольцо. Сказали можно только при наличии доверенности. Сколько будет стоить такая доверенность и как её оформить, если супруг в больнице.
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете вызвать нотариуса в больницу, это будет стоить несколько тысяч (цены у всех разные). Но вообще-то, если гражданин находится на стационарном лечении, то правами заверения доверенности обладает главврач медицинского учреждения. Обратитесь к нему

Здравствуйте. В случае нахождения на стационаре доверенность удостоверяет главный врач. В лечебном учреждении есть юридическая служба, которая поможет вам написать текст доверенности. Такая услуга должна быть оказана вам бесплатно.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.