Беларусь

Могут ли отозвать одобренную рассрочку?

Здравствуйте. Подскажите, если я оформил телевизор в рассрочку. Подписал документы. Пришел домой с товаром. А потом позвонили и сказали что им надо там что-то уточнить. Могут ли отозвать одобренную рассрочку?
Ответы юристов

Здравствуйте! Так как сделка уже состоялась, то "отозвать" рассрочку уже не смогут. Скорее всего, плохо читается какой-нибудь отсканированный окумент или что-нибудь такое. Если вас вдруг будут убеждать подписать какой-либо документ, ухудшающий для вас условия кредита, то просто не соглашайтесь.

Здравствуйте. Отозвать предоставленную рассрочку в одностороннем порядке нельзя. Вы заключили договор с продавцом на условиях рассрочки. Теперь его можно изменить только по соглашению сторон или в судебном порядке. Ничего не подписывайте, если предложенное будет ухудшать ваше положение, что бы не говорили продавцы.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.