Как вернуть золото или куда обращаться, если контрактник украл золото?

Добрый день. Ситуация: гуляли в клубе, познакомились с парнем и после клуба пошли к нему домой попить пива. Девушка уснула и контрактник снял золотые украшения. Он говорит, что не брал. Но девушка уверена, что это он. Куда следует обратиться в полицию или военную прокуратуру? Или уже не вернуть золото?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию. Разберутся

Здравствуйте. Девушка уснула и контрактник снял золотые украшения. Он говорит не брал. Ни у военной прокуратуры, ни у полиции не будет никаких доказательств того, что золото снял контрактник. Вам теперь не вернуть его. Оно могло быть и потеряно. Обратное не доказать. Все сомнения толкуются не в пользу заявителя (девушки, если заявит). Девушки, не пейте пиво вообще и особенно с незнакомыми.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Обратиться вы вправе в полицию.

Удачи вам!

Обращайтесь в полицию, и сообщите обо всех обстоятельствах...