Возможна ли служба в Российской армии, при списанном военном билете?

Добрый день. Меня зовут Александр, помогите, пожалуйста, вот в каком вопросе.

Я из г.Джанкой, Респ. Крым.

При Украине получил "белый" военный билет, списан по статье не помню какой точно №, диагноз сколиоз.

Сейчас здоров, в хорошей физ.форме. КМС по киокушин карате и хочу пройти службу в Российской армии, но выяснил, что уже готов военный билет белый РФ по той же статье "сколиоза". Как быть? Есть ли возможность пойти служить? Документы на перекомиссию подал сразу же, как Крым присоединился к России, но оказалось что папку в военкомате давно закинули в архив и списали повторно.
Военная служба | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Александр! Вам следует обратиться повторно в военкомат по месту жительства с заявлением о прохождении медкомиссии - Вы имеете на это право. Отказ в удовлетворении заявления лучше всего обжаловать сразу в суд, чтобы не тратить времени на прокуратуры и др. ведомства.В Если требуется более подробная консультация, обращайтесь: 2014_jurist@inbox.ru
Буду благодарна за отзыв на ответ. Всего доброго!