Очередь на получение выплаты на жилье от полиции и увольнение

Супруг встал на очередь на получение выплаты на жилье от полиции в 2012 году. Стаж его составлял более 10 лет. В 2016 г. его незаконно уволили, в настоящее время идут судебные разбирательства. Имеет ли он право получить выплату?
Ответы юристов

Добрый день! Вам требуется подробная консультация, обращайтесь: 2014_jurist@inbox.ru - постараюсь помочь. Всего доброго!