Как собрать пакет документов для подачи на алименты?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно собрать пакет документов для подачи на алименты, если ребёнок зарегистрирован по месту жительства отца, но там не проживает? Справки о доходах матери нет, так как работала не официально.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если нет справки о доходах, то она и не нужна. По поповду фактического проживания ребёнка составьте акт с участием представителей управляющей компании, сотрудников органа опеки или участкового - как получится. Если не получится, то ничего страшного, если будет нужно, то сможете в процессе заявить свидетелей. Галвное подать иск, для этого достаточно свидетельства о рождении и самого иска