Водоканал отключил воду из водоразборной колонки

Добрый день. В частном секторе Водоканал отключил воду из водоразборной колонки, наш частный дом не подключен к водоканалу, остались без воды. Других источников воды на улице нет, всегда пользовались водоразборной колонкой. Другие дома подключены к водоканалу. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте! Направьте жалобы в местный жилищный комитет, прокуратуру и СЭС

Здравствуйте. Обратитесь с жалобами во власть, прокуратуру. Роспотребнадзор.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.