Возможно ли поменять военный билет (чтоб не была указана причина комисссации)?

Комиссовали из ВС РФ по статье 17 "в". В военном билете написана именно эта статья! Возможно ли поменять военный билет (чтоб не была указана причина)? Как это сделать? слышал что указание причины в военном билете не должно присутствовать. Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, Борис! К сожалению, категорию годности можно поменять только на основании заключения медицинской комиссии (военно1 врачебной комиссии). Вы вправе требовать прохождения повторного мед. освидетельствования. Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru