Последствия некачественного ортодонтического лечения ребенка

Не удовлетворена качеством 2 летнего ортоднтического лечения ребенка. Не исправлен прикус. Вреда здоровью нет, или я пока об этом не знаю. Неправильный прикус - это последствия. Что можно сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Можно в судебном порядке потребовать возврата уплаченных денег, если на лечение была потрачена какая-то сумма и компенсации морального вреда. Но дело будет трудным и долгим. Судом обязательно будет назначена судебно-медицинская экспертиза, а она своих не сдаёт. Возможно придётся повторную назначать по вашему ходатайству, если вас не удовлетворит заключение первой. Медицинские дела идут с трудом. Могу помочь, приходилось с медициной бороться. Но некоторую сумму высудили.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день!

Претензию необходимо направить в адрес лечебного учреждения в которой указать недостатки оказанной услуги и потребовать выплатить денежную сумму за её оказание и компенсации морального вреда. Если откажутся обратиться в Здравнадзор РФ для решения вопроса о привлечении к ответственности учреждение и работников. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru