Есть ли возможность что заключенного после освобождения не депортируют?

Добрый вечер! Моя сестра гражданин Казахстана совершила преступления на територии России и отбывает наказания но вся ее семья муж и дети граждани России. Есть ли шанс что после освобождения ее не депортирую ?т. к вся семья граждани России и проживают на територии России
Ответы юристов

Добрый вечер! Да, шанс есть. Если будет вынесено решение о нежелательности нахождения Вашей сестры на территории РФ настоятельно рекомендую его обжаловать. Шансы на отмену решения высоки, если муж и дети были у сестры до осуждения.

Понадобится помощь в составлении жалобы на решение о запрете нахождения в РФ - предлагаю свои услуги.

Уточните у сестры по поводу данного решения. Может бвть оно уже имеет место быть.