Как мне получить зп за месяц и как узнать как я трудоустроен?

Полгода назад устроился на работу автослесарем, сейчас хочу уволиться. Начальник просит отработать 2 недели по ТК, говорит я работаю официально, но никакого договора я не подписывал и в глаза не видел. Как мне получить зп за месяц и как узнать как я трудоустроен? Да и зп выдавалась по 4-5 тысяч в течение 2 недель документы СНИЛС ИНН и трудовая у начальства. Как мне правильно поступить согласно ТК?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь в ПФ по месту жительства за выпиской из СНИЛС. Если в ней не окажется сведений о работе автослесарем и нет страховых взносов за этот период, значит вы работали неофициально. Потребуйте от главного автослесаря копию трудового договора от того числа, когда вы фактически приступили к работе. А также перечисления страховых взносов. Предупредите его, что вы добьётесь того, что он будет наказан большим штрафом за нарушение трудового законодательства, если вы обратитесь в прокуратуру, трудовую инспекцию и пенсионный фонд. Если не выдадут окончательный расчёт, то вы взыщите его в судебном порядке и дополнительно компесацию морального вреда.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.