Выписка из квартиры бывшей свекрови

Я собственник жилья, там не прописана. В квартире проживает бывшая свекровь , которая и оплачивает коммунальные услуги которыми пользуется. В данный момент хочу выпивать бывшую свекровь через суд . Как быть с коммунальными платежами которые она оплачивала и выпишут ли Ее из моей квартиры?
Ответы юристов
Вы имеете право, как собственник, выписать вашу свекровь. С коммунальными платежами, которые она оплачивала, ничего делать не надо. Свекровь была прописана, соответственно имела и имеет пока право пользования жильём, поэтому и оплачивала коммунальные платежи. Поэтому подавайте иск о снятии свекрови с регистрационного учета.