Документы для переоформления квартиры на себя

Здравствуйте! Получила квартиру по договору дарения, хочу оформить ее на свое имя. Как это сделать, какие документы нужны и куда их относить, спасибо?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужен сам договор дарения и документы на квартиру. И вместе с дарителем - в любой МФЦ
Здравствуйте, Вам необходимо обратится в Мфц со следующими документами 1) договор дарения, как правило, в трех экземплярах, один из которых остается в регистрирующем органе, а два других выдаются сторонам после регистрации;

2) заявление о государственной регистрации( имеется в Мфц);

3) нотариально заверенная доверенность на представителя (если документы подает представитель);

4) свидетельство о государственной регистрации права собственности дарителя, выданное до 15.07.2016, либо выписка из ЕГРН (до 01.01.2017 - ЕГРП), удостоверяющая государственную регистрацию прав на недвижимое имущество;

5) правоустанавливающий документ дарителя на недвижимость;

6) оплатить госпошлину в размере 2000 руб( реквизиты в МФц)