Как перевести малосемейку в статус квартиры?

Здравствуйте! Живу в малосемейке 22кв.м. Квартплата около 5000 рублей, как ее можно перевести в статус квартиры? Ордер есть, приватизирована!
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужно разбираться с тем, какие у вас документы на это жилое помещение. Если оно приватизирована, то ордера у вас быть не может, и наоборот. Ну и важно как она по техпаспорту проходит, кто собственник всей квартиры, на каком основании и когда вы её получили, и много других нюансов, без которых на ваш вопрос не ответить

Добрый день!

Обратитесь в БТИ с этим вопросом. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru