Сестра не желает ни продать, ни подарить долю автомобиля (наследство)

У нас две сестры и брат имеют на руках свидетельство о праве на наследство по 1/3 доле автомобиля. У одной сестры я купил её долю ,а другая сестра не желает ни продать, ни подарить. После смерти матери прошло 9 лет и до сих пор не удаётся решить вопрос. Что можно сделать? Разъясните пожалуйста.
Ответы юристов
Здравствуйте! Здесь ничего не сделать, только договариваться
Добрый вечер! Ничего сделать нельзя, попробуйте ещё раз договориться. Буду благодарна за отзыв