ДТП стоящего на парковке автомобиля с велосипедистом. Как разыскать виновника?

Здравствуйте. Сегодня в мою машину стоящую на парковке врезался велосипедист, сработала сигнализация. Я подошел к окну и успел увидеть только со спины уезжающую женщину с полноватым телосложением. Я вышел и увидел вмятину на капоте. Как быть в данной ситуации, можно ли как то отыскать ее и доказать вину?
ДТП | Иваново | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Автор темы, что вам надо было сделать:

1. Вызскать ГИБДД, если не вызвали, и уехали то едите в ГИБДД.

2. Обойти все вокруг, возможно есть у кого либо видеозапись( магазин, кафе, ), также можете поговорить с водителями рядом стоящих авто, может быть у кого либо работал регистратор.