Имею ли я право получить налоговый вычет?

Здравствуйте! Купили с родителями квартиру. Оплачивал покупку отец (в чеке на оплату указано его ФИО), но владельцем являюсь я (договор купли-продажи и свидетельство о регистрации права собственности оформлены на мое имя). Имею ли я право получить налоговый вычет?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Налоговый вычет при покупке предоставляется тем, кто подтвердит документально собственные затраты. Чек является таким доказательством, которое предоставляется в налоговый орган. Таким образом, надо подтвердить документально переход денег от вас к отцу.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на адрес моей эл. почты. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru