Непонятный долг (ЖКХ)

У меня в квитанции ЖКХ постоянно появляется непонятный долг , хотя плачу всегда строго по квитанции, ничего не вычеркиваю и не добавляю, он каждый месяц то увеличивается, то уменьшается, что там считают не знаю, устала разбираться. Подскажите правомерны ли такие действия УК? (Фото)
Ответы юристов

Добрый день!

Если у вас отсутствует индивидуальный прибор учета в этом случае всё правомерно. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте. Действительно непонятный долг. УК обязана отдельной строкой показывать долг и объяснять за что он образовался. Не нужно разбираться. Нужно в письменном виде предупредить, что в случае повторения подобных случаев, вы обжалуете действия УК в судебном порядке со взысканием с неё стоимости почтового конверта и компенсации морального вреда.

оставьте, пожалуйста, отзыв.