Восстановление на службу после увольнения по НУК

Восстановится на службу в другую часть после увольнения по НУК - возможно ли? Никаких нарушений у меня нет. Имеются награды, взысканий и разговоров нет. Характеристика отличная. Уволился по глупости, потому что по другому было проблематично уволится.
Ответы юристов

Добрый день!"

Здесь будет рассматриваться основная причина по которой произошло увольнения по данному основанию, как не соблюдение условий контракта. Если причина не связана с нарушениями вами законодательства о воинской обязанности и военной службе, препятствий в постулении на службу на должно возникнуть. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте. Если убедите командование в том, что уволились по глупости и представите все положительные бумаги, то шанс на заключение второго контракта велик. Назовите истинную причину увольнения, ради которой вы пошли на НУК. Если, конечно, она уважительная. Просто "не хотел служить" вам навредит. Но вы одумались и теперь сожалеете об увольнении. Покажите свой "товар" лицом и вам поверят.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.