Какие документы предоставить в суд для приказа по алиментам?

Добрый день! Какие документы мне нужно предоставить в суд для вынесения судебного приказа о выплате алиментов?
Ответы юристов
Здравствуйте! Заявление о вынесении судебного приказа с данными об ответчтке, включая место рождения, свидетельство о рождении детей

Добрый день, Екатерина.

К заявлению о вынесении судебного приказа для взыскания алиментов следует приложить копии следующих документов:

- свидетельства о рождении ребенка (детей);

- подтверждающих доходы должника;

- свидетельства о расторжении брака;

- иных необходимых документы (например, решения суда о лишении родительских прав лица, с которого взыскиваются алименты – если алименты не были взысканы таким решением).

Добрый вечер Екатерина! Свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о расторжении брака, документ, подтверждающий доходы должника. Буду благодарна за отзыв