Ошибка судебных приставов - отправили деньги чужому лицу

Судебные приставы ошиблись и отправили взысканные деньги на расчетный счет, не принадлежащий взыскателю.

При этом говорят, что не могут "вернуть" деньги назад на депозитный счет ОСП, т.к. этот счет физ. лица! На жалобы не реагируют, дают отписки ни о чем. В суд идти поздно - прошел срок подачи по КАС о бездействии. Что должен сделать судебный пристав в таком случае? Что от него требовать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь к старшему судебному приставу повторно с письменным заявлением - это Ваше право никто не отменял. Заявление зарегистрируйте надлежащим образом. В случае отказа, не пропустите срок подачи административного иска. Также Вы вправе уже сейчас обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки законности действий (бездействия) судебных приставов по описанной ситуации.
Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь: 2014_jurist@inbox.ru
Желаю удачи! Буду благодарна за отзыв на ответ.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой на имя главного судебного пристава ив прокуратуру на незаконные действия судебного пристава. Деньги обязаны перечислить по назначению. Буду благодарна за отзыв