Правомерно ли насчитали выходное пособие?

Общая выслуга лет для исчисления пенсии составила 24 года 22 календарных года + 2.5 учеба. При выплате выходного пособия начислили 2 оклада денежного содержания, вместо 7. Исключили стаж налоговой инспекции, который был засчитан в выслугу лет в налоговой полиции. Правомерно ли насчитали выходное пособие?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы уточнить, в какой сфере трудились или служили? От этого зависит правильная консультация по заданному Вами вопросу.
Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь: 2014_jurist@inbox.ru
Желаю удачи! Буду благодарна за отзыв на ответ.