Если увольняешься во время отпуска, нужно ли отдавать отпускные?

Если увольняешься во время отпуска, нужно ли отдавать отпускные, и сколько по времени нужно ждать увольнения?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если прошли две недели, то работодатель обязан произвести полный расчёт в первый день после отпуска.

Отпускные (часть отпускных) надо возвращать, если отпуск был предоставлен "за будущее время", то есть если с последнего отпуска не прошло 11 месяцев